Frédérique GIUSTI (Née en 1925). Le couple, variation... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Frédérique GIUSTI (Née en 1925). Le couple, variation I. Technique mixte sur papier, signée en bas à droite. 58,5x42 cm. (Série: "Variations sur le couple"). (Quelques accidents en bordure)