Lot n° 44

Résultat :
Estimation :

Frédérique GIUSTI (Née en 1925). "Hommage aux frères de Soledad".1970. Huile sur toile, signée et datée en bas à droite, titrée et contresignée au dos. 130x97 cm. (Série "Tableaux engagés") Les Frères de Soledad font référence aux lettres écrites en pris