Frédérique GIUSTI (Née en 1925). "Hommage aux... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Frédérique GIUSTI (Née en 1925). "Hommage aux frères de Soledad".1970. Huile sur toile, signée et datée en bas à droite, titrée et contresignée au dos. 130x97 cm. (Série "Tableaux engagés") Les Frères de Soledad font référence aux lettres écrites en pris