Lot n° 37

Estimation :

Frédérique GIUSTI (Née en 1925). Rencontre entre Picasso et "l'art Nègre", 1990. Huile sur toile et collage, signée et datée en bas à droite. Titrée, contresignée au dos. 65x92 cm. (Série "Hommage à Picasso").