Frédérique GIUSTI (Née en 1925). L'or de Venise.... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Frédérique GIUSTI (Née en 1925). L'or de Venise. 1982. Huile sur toile, signée en bas en droite, contresignée et titrée au dos. 73x92 cm (Quelques sauts de peinture)