Lot n° 31

Résultat :
Estimation :

Frédérique GIUSTI (Née en 1925). L'or de Venise. 1982. Huile sur toile, signée en bas en droite, contresignée et titrée au dos. 73x92 cm (Quelques sauts de peinture)