Lot n° 30

Résultat :
Estimation :

Frédérique GIUSTI (Née en 1925). Les grands cimetières sous la lune. 2004.Technique mixte sur Canson, signée et datée en bas à droite. Sous verre. 75x50 cm. (Série les grands cimetières sous la lune)