Lot n° 25

Résultat :
Estimation :

Frédérique GUISTI (Née en 1925). Tronc coupé. Huile et dorure sur toile, signée en bas à droite, titrée et contresignée au dos. 91,5x60 cm (Série "Erosion et tronc coupé"). (Quelques manques).