Frédérique GIUSTI (Née en 1925). Femmes africaines... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Frédérique GIUSTI (Née en 1925). Femmes africaines à la cuisine, 1960. Huile sur toile, signée et datée en bas à droite. 81,5x100 cm. (Série "Afrique").(A refixer sur châssis, manques de matière en partie basse, restaurée).