Lot n° 14

Estimation :

Frédérique GIUSTI (Née en 1925). Ensemble de deux dessins préparatoires, 1950 : Femme assise, étude pour le chapeau de paille (?).Technique mixte sur papier contrecollé, signée et datée en bas à droite. Homme assis. Aquarelle, encre et rehauts de gouache,