Lot n° 44

Estimation :

André DIGNIMONT (1891-1965) Femme au chapeau et à l’éventail Crayon noir et aquarelle, signé avec envoi en bas à gauche, daté 1962. À Raymond Deshays, avec ma bonne et fidèle amitié. 62 x 48,5 cm