Paul DENARIE (1859-1942)
Les bords de l’Oise à Pontoise
Huile sur panneau, signée et datée datée 9 août 1923 en bas à droite.
24 x 30 cm
Provenance :
Vente du 12 mai 1996, Hôtel des Ventes de Pontoise, Maîtres Martinot, Savignat et Antoine, lot numéro 65.