Lot n° 34

Estimation :

Paul DENARIE (1859-1942) Les bords de l’Oise à Pontoise Huile sur panneau, signée et datée datée 9 août 1923 en bas à droite. 24 x 30 cm Provenance : Vente du 12 mai 1996, Hôtel des Ventes de Pontoise, Maîtres Martinot, Savignat et Antoine, lot numéro 65.