Éloi Noël BOUVARD (1875-1957) dit PELLETIER
Péniches... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Péniches dans le Sud de la France
Huile sur toile, signée « Pelletier » en bas à gauche.
50 x 65 cm
Légers manques de matières en haut et restauration.
Un certificat pourra être obtenu auprès de Monsieur Ludovic Saulnier, expert de l’artiste.