A. DÜLL
Quatre figures anatomiques.
Plume et encre... Lot 23
Résultat :
Estimation :
A. DÜLL
Quatre figures anatomiques.
Plume et encre noire.
Mis aux carreaux.
Tous signés en bas à droite : A: Düll fecit / Bÿ C:PRONK.
(Rousseurs, pliures).
Environ 19,5 x 18 cm chacune