Lot n° 23

Résultat :
Estimation :

A. DÜLL Quatre figures anatomiques. Plume et encre noire. Mis aux carreaux. Tous signés en bas à droite : A: Düll fecit / Bÿ C:PRONK. (Rousseurs, pliures). Environ 19,5 x 18 cm chacune