John DOWNMAN (1750 - 1824)
Portrait de Miss Mary... Lot 8
Résultat :
Estimation :
John DOWNMAN (1750 - 1824)
Portrait de Miss Mary Morice, 1783
Crayon et rehauts d’aquarelle.
Signé et daté dans la composition.
(Déchirure et insolé).
19,5 x 16 cm