Lot n° 8

Résultat :
Estimation :

John DOWNMAN (1750 - 1824) Portrait de Miss Mary Morice, 1783 Crayon et rehauts d’aquarelle. Signé et daté dans la composition. (Déchirure et insolé). 19,5 x 16 cm