DUCHATEAU (actif au XVIIIe siècle)
Paysage aux... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Paysage aux moutons et chèvres
Aquarelle, plume et encre brune.
Signée en bas à gauche.
(Quelques épidermures).
13 x 21 cm