Lot n° 32

BELA VOROS (1899-1983)

Estimation :

Personnage assis Epreuve en bronze, cire perdue à patine marron. Signée des initiales sur la base. Cachet du fondeur Valsuani. Bronze with brown patina. Signed with the initials. Foundry Valsuany stamp. H_52 cm Provenance: collection privée Nous remercions Jean-Marc Maury de présenter cette oeuvre.