Personnage assis
Epreuve en bronze, cire perdue à patine marron.
Signée des initiales sur la base.
Cachet du fondeur Valsuani.
Bronze with brown patina.
Signed with the initials.
Foundry Valsuany stamp.
H_52 cm
Provenance: collection privée
Nous remercions Jean-Marc Maury de présenter cette oeuvre.