Composition surréaliste, 1944
Dessin au crayon sur papier.
Signé, daté et dédicacé en bas à gauche.
Pencil drawing on paper.
Signed, dated and dedicated lower left.
H_20 cm L_13 cm
Provenance:
- ancienne collection Henriette Gomez
- collection privée
Nous remercions Monsieur Samy Kinge qui a bien voulu nous confirmer l'authenticité de cette oeuvre.