Théâtre érotique de la rue de la santé
Frontispice du 2e volume, 1864
Dessin à la plume et rehauts d'aquarelle.
Signé du monogramme.
Pen drawing and watercolor highlights.
Signed with the monogram.
H_13 cm L_8,1 cm
Provenance: collection privée