Nature morte à la guitare, 1971
Gouache et fusain sur papier.
Signée en bas à droite et datée en haut à droite.
Gouache and charcoal on paper.
Signed lower right and dated upper right.
H_46,5 cm L_62,5 cm
Provenance: collection privée