Lot n° 571

Résultat :
Estimation :

Lucien Victor DELPY (1898-1967) "Brest, au travail dans la forme de radoub" gouache sur carton, signée bas gauche et datée 1937 - référencée Marine Delpy sous le n°726 47x55