Georges MANZANA-PISSARRO (1871-1961) "La rue de... Lot 377
Résultat :
Estimation :
Georges MANZANA-PISSARRO (1871-1961) "La rue de l'épicerie à Rouen" hst signée et datée (18)98. 65.5x54.5 - Provenance : Etiquette Durand-Ruel au dos NY 385 Fith Avenue "Manzana n°5770". Expert : Eric SCHOELLER, Paris