Charles MILCENDEAU (1872-1919) "Portraits de femmes"... Lot 305
Résultat :
Estimation :
Charles MILCENDEAU (1872-1919) "Portraits de femmes" suite de trois gouaches signées, mbg, datées 1915. Provenance : Galerie Mignon-Massard Nantes 11x7.5 chaque