Lot n° 305
Résultat : Non Communiqué
Charles MILCENDEAU (1872-1919) "Portraits de femmes" suite de trois gouaches signées, mbg, datées 1915. Provenance : Galerie Mignon-Massard Nantes 11x7.5 chaque