Lot n° 298
Résultat : Non Communiqué
Maurice LE SCOUEZEC (1881-1940) "Autoportrait en chapeau" aquarelle encre et dessin datée 11 octobre 34 cabd (sous le passe). Catalogue raisonné n°650 45x61