ƒ PENDENTIF BAOULÉ
A BAULE PENDANT
CÔTE D'IVOIRE
Or... Lot 25
Résultat :
Estimation :
ƒ PENDENTIF BAOULÉ
A BAULE PENDANT
CÔTE D'IVOIRE
Or jaune 18K, poids brut : 30.23 gr.
Largeur : 8.2 cm. (3 ¼ in.)
US$650-970
PROVENANCE
Probablement Patricia A. Withofs (1934-1998), Londres, dans les années 1970
Collection James et Marilynn Alsdorf, Chicago, acquis auprès de cette dernière le 30 juin 1972
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »