Lot n° 25

Résultat :
Estimation :

ƒ PENDENTIF BAOULÉ A BAULE PENDANT CÔTE D'IVOIRE Or jaune 18K, poids brut : 30.23 gr. Largeur : 8.2 cm. (3 ¼ in.) US$650-970 PROVENANCE Probablement Patricia A. Withofs (1934-1998), Londres, dans les années 1970 Collection James et Marilynn Alsdorf, Chicago, acquis auprès de cette dernière le 30 juin 1972 Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »