Lot n° 41
Résultat : Non Communiqué
GEN PAUL (1895-1975)
LE DUO : GROCK & PARTNER
Gouache, aquarelle et encre sur papier
Signée en bas à gauche
Gouache, watercolor and ink on paper; signed lower left
48 X 63 CM - 18 7/8 X 24 3/4 IN.

PROVENANCE
Acquis auprès de l'artiste par la famille du propriétaire actuel.
Collection particulière, France.
Monsieur Patrick Offenstadt a confirmé authenticité de cette œuvre.
Un certificat pourra être obtenu auprès du Comité Gen Paul.