Lot n° 41

Résultat :
Estimation :

GEN PAUL (1895-1975) LE DUO : GROCK & PARTNER Gouache, aquarelle et encre sur papier Signée en bas à gauche Gouache, watercolor and ink on paper; signed lower left 48 X 63 CM - 18 7/8 X 24 3/4 IN. PROVENANCE Acquis auprès de l'artiste par la famille du propriétaire actuel. Collection particulière, France. Monsieur Patrick Offenstadt a confirmé authenticité de cette œuvre. Un certificat pourra être obtenu auprès du Comité Gen Paul.