ANTOINE BOUVARD (1870-1955)
VUE DE LA GIUDECCA... Lot 32
Résultat :
Estimation :
ANTOINE BOUVARD (1870-1955)
VUE DE LA GIUDECCA AVEC L'ÉGLISE DES ZITELLE, VENISE
Huile sur toile
Signée en bas à droite
Oil on canvas; signed lower right
38 X 46 CM - 15 X 18 1/8 IN.
PROVENANCE
Collection particulière, France.