Lot n° 30

BEARDSLEY (Aubrey)

Estimation :

The Lysistrata of Aristophanes. Anonyme, 1931, in-4 en feuilles de 2 ff.. Nombreuses ill. par George Frederic Less. Tirage sur papier d'Annonay numéroté 449 / 525. Chem., déchirure arrière et rousseurs.