Lot n° 25

BAUCAREL, B. FRANCOIS (Abbé)

Résultat :
Estimation :

Les Bijoux des neuf soeurs. Éd. P., Defer de Maisonneuve, 1790, deux volume in-16, rel. veau tinté vert, dos à faux nerf orné, fi let or à pointillé sur les plat, tranche dorée (reliure d'époque). Coiffe sup. arrachée, mors frotté.