Lot n° 296

Résultat :
Estimation :

Oméga Montre bracelet en argent (925 millièmes) sur bracelet cuir et boucle ardillon Oméga Montre mécanique remontage manuel, trotteuse des secondes à 6h Cadran émaillé aux chiffres de type Breguet et aiguilles bleuies Parfait état Circa 1940 Dimensions : 30 x 30 mm Fonctionnelle Note de l'expert : Ravissante dans cette forme carrée, plate, et au verre bombé  Un charme et une élégance d’une autre époque.