Lot n° 288

Résultat :
Estimation :

Baume & Mercier Baumatic Décoration type oeil de tigre Montre en or 18k (750 millièmes) Mouvement mécanique remontage automatique Très bon état / bracelet alligator neuf Circa 1970 Numeros : 662725/37093 Dimensions : 25 x 28 mm Poids brut : 34 g. Fonctionnelle