Eterna Matic
Or gris 18k (750 millièmes)
Mouvement mécanique remontage automatique
Élégante montre pour dame de forme ronde
Bracelet or gris 18k (750 millièmes) superbement ciselé et articulé
Décoration de 3 diamants de taille marquise de part en part de la boite
Très bon état, cadran travaillé et patiné
Circa 1960
Numéros : 4027831
Poids brut : 24,5 g.
Dimensions : 27 x 27 mm
Longueur : 157 mm
Fonctionnelle