Oméga
Or jaune 18k (750 millièmes)
Montre de femme au bracelet intégré
Mouvement mécanique remontage manuel
Bon état - Révision mécanique récemment effectuée
Circa 1970
Poids brut : 108 g.
Dimensions : 20 x 37 mm
Fonctionnelle
Note de l'expert :
Spectaculaire montre du soir et d’apparat pour dame.
Exceptionnel bracelet intégré à maille corail, le tout en or jaune