Lot n° 28

Estimation :

Arman FERNANDEZ (1928-2005) " Violoncelle " Bronze à patine brune Signé devant sur la terrasse, cachet fondeur Bocquel et N°85/100 au dos 28 x 20 cm Expert : Eric SCHOELLER - Tèl : 01.47.70.15.22 - cabinetshoeller@hotmail.com