Arman FERNANDEZ (1928-2005)
" Violoncelle "
Bronze à patine brune
Signé devant sur la terrasse, cachet fondeur Bocquel et N°85/100 au dos
28 x 20 cm
Expert : Eric SCHOELLER - Tèl : 01.47.70.15.22 - cabinetshoeller@hotmail.com