Lot n° 16

Estimation :

CHANEL : sac 2,55 en cuir verni vieilli vert foncé surpiqué de bleu à motif de puzzle, poche plaquée au dos, rabat ouvrant avec poche zippée dessus, un compartiment , un deuxième compartiment à rabat monogrammé, une poche, une grande poche plaquée, deux petites poches plaquées et un emplacement pour rouge à lèvre, chaine en métal doré pour porter main ou épaule, n°12144175 avec sa carte. Dim : 15 x 23 x 7 cm. Dim chaine : 50 cm Très bon état, patine sous le rabat, très bon état intérieur