Lot n° 28

Estimation :

Laxman PAÏ (1926-) Nu au soleil jaune Plume, encre de Chine et aquarelle sur papier. Double signature français et sanskri en bas à droite. Datée 17/9/61 et située Paris en bas à droite. 64 x 38 cm.