Lot n° 24

Estimation :

Laxman PAÏ (1926-) Jeune femme aux cheveux d’arbre Huile sur toile. Double signature français et sanskri en bas à droite. Datée 8/60 et située Paris en bas à droite. 33 x 45 cm. (Quelques microcraquelures dans les empâtements de jaune.)