Lot n° 34

Estimation :

Laxman PAÏ (1926-) Deux oiseaux dans un paysage de neige, 1960 Huile sur toile. Double signature français et sanskri en bas à droite. Datée 4/60 et située Paris en bas à droite. 60 x 73 cm.