Lot n° 26

Estimation :

Laxman PAÏ (1926-) Le nu au petit bouquet de fleur Huile sur toile. Double signature français et sanskri en bas à droite. Située et datée juin 1960 (6/60) en bas à droite. 55 x 46 cm.