406-Commode à façade légérement galbée en placage... Lot 406
Résultat :
Estimation :
406-Commode à façade légérement galbée en placage de palissandre marquetée en frise dans des encadrements de filets. Elle ouvre à quatre tiroirs sur trois rangs. Petits pieds droits. Epoque Régence
Plateau de marbre veiné
Petits accidents et manques
83 x 128 x 64.5 cm
Restaurations