Lot n° 403

Résultat :
Estimation :

403- Table à jeux en placage de noyer à plateau central réversible marqueté d'un côté d'un oiseau et de rinceaux, de l'autre d'un damier. Il dissimule un jeu de jacquet et pose sur de hauts pieds galbés. Allemagne, XVIIIème siècle 78 x 113 x 70 cm