Lot n° 59

Résultat :
Estimation :

59-JAPON Coffret en laque en forme de tonneau à décor doré polychrome en semi relief et incrustation de nacre de personnage, pagode et végétations. Signé Epoque Meiji Socle en laque rouge à motifs stylisés. (restauration au socle) Dim tonneau: 13x22,5 cm