Lot n° 47

Résultat :
Estimation :

47-Chine (Epoque Kangxi) Paire de jumeaux Hoho en porcelaine polychrome. (l'un avec petit accident de cuisson au dos) Hauteur: 11 cm Présentés dans des vitrines cage.