47-Chine (Epoque Kangxi)
Paire de jumeaux Hoho... Lot 47
Résultat :
Estimation :
47-Chine (Epoque Kangxi)
Paire de jumeaux Hoho en porcelaine polychrome.
(l'un avec petit accident de cuisson au dos)
Hauteur: 11 cm
Présentés dans des vitrines cage.