30-Höchst : Paire de petits groupes en porcelaine... Lot 30
Résultat :
Estimation :
30-Höchst : Paire de petits groupes en porcelaine polychrome figurant des allégories des continents. Un enfant au crocodile pour l'Amérique. Un enfant au cheval pour l'Europe. Hochst, vers 1770. Etat : restaurations anciennes visibles. Hauteur : 13cm