29-Frankenthal : Un groupe en porcelaine polychrome... Lot 29
Résultat :
Estimation :
29-Frankenthal : Un groupe en porcelaine polychrome figurant diane endormie et cupidon. Tertre rocaille mouvementé. Marque sous la pièce : lion en bleu. Frankenthal, 1755-1760. Etat : accidents aux oiseaux sur le tertre, manques aux jambes de Cupidon, petits accidents) 22x17x11 cm