Lot n° 21
Résultat : Non Communiqué
21-Jardinière ou centre de table en argent en forme de char à décor de rinceaux, enroulements, chimère et pomone en ronde-bosse, la corbeille en cristal taillé.
XIXème siècle
27 x 44 x 27 cm
Poids net: 1840g