Lot n° 18

Résultat :
Estimation :

18-Rare présentoir en argent à doucines, gorges et frises de godron à motifs d'armoiries de chevalier. Il dissimule six compartiments amovibles, prise en bois tourné. Londres 1819-1820. Maître-orfèvre: Rebecca EMES et Edouard BARNARD. Poids brut: 1355g