Lot n° 17

Résultat :
Estimation :

17-Deux présentoirs de forme mouvementée en argent à décor de filets moulurés et motifs stylisés, piétement tripode. Londres 1741-1743; 1742-1743. Maïtre orfèvre: Robert ACROMBY Poids: 435g