17-Deux présentoirs de forme mouvementée en argent... Lot 17
Résultat :
Estimation :
17-Deux présentoirs de forme mouvementée en argent à décor de filets moulurés et motifs stylisés, piétement tripode.
Londres 1741-1743; 1742-1743.
Maïtre orfèvre: Robert ACROMBY
Poids: 435g