Lot n° 9

Résultat :
Estimation :

9-Un réchaud en argent, munis de trois anses en bois noirci et posant sur trois pieds à décor de sphinges portant le némès et se terminant par des pieds boules en corne. Début du XIXème siècle. Poids brut : 680 gr