8-Paire de flambeaux en argent modèle "chauve-souris"à... Lot 8
Résultat :
Estimation :
8-Paire de flambeaux en argent modèle "chauve-souris"à fûts balustres stylisés, bases mouvementées à gorges, doucines et rocailles.
Bruxelles, Maître orfèvre : Antonius Johannes de HONDT.
XVIIIème siècle
682g