Lot n° 8

Résultat :
Estimation :

8-Paire de flambeaux en argent modèle "chauve-souris"à fûts balustres stylisés, bases mouvementées à gorges, doucines et rocailles. Bruxelles, Maître orfèvre : Antonius Johannes de HONDT. XVIIIème siècle 682g