Lot n° 1
Résultat : Non Communiqué
1-Deux saucières casque à larges cannelures torses, anses stylisées.
Belgique, l'une Bruxelles deuxième moitié du XVIIIème siècle, Maître orfèvre: Antonius Johanes de HONDT, l'autre du XIXème siècle (?).
639g