Lot n° 43

Armand GUILLAUMIN (1841 - 1927)

Estimation :

Armand GUILLAUMIN (1841 - 1927) Paysage à l'arbre Huile sur toile signée en bas à gauche Au dos, étude de paysage 24 x 33 cm (manques, craquelures)